/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/ce/b4/53210.css?v=81); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/ce/b4/42275.css?v=102); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/ce/b4/30313.css?v=105); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/ce/b4/24380.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/ce/b4/36782.css?v=102);

Solum: Rising from the Ashes

Объявление

Акции и Нужные
RED Academy

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает! Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solum: Rising from the Ashes » Флуд » Безуминки


Безуминки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/350587.jpg

0

2

Тарам-пам

0

3

/а/

0

4

проверка

0

5

Аааааааа

0

6

а

0

7

/залип на машины/

0

8

а

0

9

аааааа

0

10

еее

0

11

тамп

0

12

О чем думал Мигель когда позапрошлой ночью врывался в сон Йена, стоило только освободиться от ошейника, блокирующего способности демона?
Да ни о чем он не думал на самом деле.
Ну, то есть конечно что-то точно думал,  пока мы живы, то всегда о чем-то думаем,  но вот что конкретно было в голове Мигеля в тот момент?
Плана не было, как и четкой цели, которую Корелла поставив перед собой, хотел бы достичь. Скорее его толкнул вперед еще не оформившийся, расплывчатый подобно разводами краски брошенной в воду, порыв. Некая острая потребность рассмотреть Йена поближе чем тот позволял до этого и не давая фее выстраивать дистанцию, спровоцировать на вспышку ...и снова въедливо изучить. Пристально наблюдать каким окажется этот мужчина на самом деле, если сорвать с него ограничители самоконтроля. Что скрывает пылкий темперамент погруженный в ледяную скорлупу?
Результат ночного экспромта оказался поистине оглушительным ..для Мигеля и утро он встретил в глубокой задумчивости.
Помещение без окон, мрачность искусственного освещения и жестко ограниченного пространства тонули второй день в мертвой тишине, только усиливая гнетущее впечатление. Совсем недавно Мигель умудрялся оживить собственную тюремную камеру, это происходило не преднамеренно, ведь в этом мужчине хватало внутренней энергичности, чтобы при желании он был способен однажды разукрасить даже невзрачный известняк мертвых пирамид, но после того сна...Он все не мог проснуться полностью, бесконечно прокручивая в украшенной массивными рогами голове,  события которых нет и никогда не происходило в реальном мире.
Задумчивый и тревожно застывший, шутка ли, даже Лиз порядком растерялась при встрече. За дни заключения Коррелы, девушка уже успела привыкнуть к специфическому темпераменту пленника и увидев того после той ночи, насторожилась.  Мигеля балагура и невыносимого провокатора она знала, а мужчину, что игнорировал ее присутствие и словесные шпильки чуть более чем полностью, при этом смотрел куда-то в стену рассеянно отбивая пальцами замысловатый ритм, этот человек был ей незнаком.
Хорошо, не совсем человек, демон, но так только еще хуже.
Все неизвестное представляет потенциальную опасность, так как ты не знаешь чего ждать в следующую минуту и нет возможности подготовиться. Лиз думала, что за прошедшие дни успела хорошо прощупать Мигеля, в достаточной степени, что бы контролировать ситуацию полностью...но теперь оказалось, что, как и при первой встрече, она понятия не имеет, что твориться в рогатой голове пленника ...И ПОЧЕМУ ОН СТОИТ ТУТ, ПОСРЕДИ КАМЕРЫ В СВОЕМ ИСТИННОМ ОБЛИКЕ ДЕМОНА, РОГАМИ КАК БОРАН СТЕНУ ПОДПИРАЕТ, ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЕГО СДЕРЖИВАЮЩИЙ ОШЕЙНИК?! ....А точно, шеф же вчера самолично тот снял, а потом красиво ушел хлопнув дверью. Вот в чью еще голову Лиз очень хотела сейчас забраться, может хоть так сможет разобраться в той химии, что твориться между шефом и пленником ...Пленником которого на минуточку,  ловили допрашивать и сурово наказывать, но никак не трахать.
Желание встряхнуть Мигеля выкручивало Лиз костяшки пальцев, но сдержавшись начальница охраны сохранив внешнее хладнокровие ( у Йена научилась), ушла, хлопнув дверью не хуже собственного шефа.

Сон не отпускал.
Сон, антураж для которого демон создал сам же, что бы поймать в тот как в плотную ловушку чужое сознание и не дать Фее ускользнуть от себя. Но что в итоге? Результаты на грани фола, ведь именно демон стоит посреди своей камеры в истинном обличии и не может понять, что именно чувствует.
Уперевшись мощными  рогами в холодную стену без окон, демон так неподвижно часами, беспокойными были лишь кончики сильных пальцев, которые когтями отбивали замысловатый ритм. Тихие клацающие постукивания перемежались с раздраженными полее сильными ударами, которые полностью соответствовали тому как в напряжении вибрировала натянутая струна самоконтроля.

...тук-тук  тук-тук-тук  тук-тук...

Не похоже, что бы он врал и сделку принял, мне дадут шанс доказать правдивость моих слов, но отпускать все не спешит. Конфетка сдала назад, выжидает. Спасателя не видно, а это требует от него усилий. Хм. значит и этому есть причина, шеф держит их на дистанции от меня? Планы поменялись и подчинённые похоже уже проинформированы. Но я все еще заперт здесь, без ошейника, но и без связи с внешним миром. С чем связано промедление? Чего он хочет добиться оттягивая время?

тук-тук   БАМ  тук-тук

...Провести языком от чернеющей на лопатках кожи до основания стрекозиных крыльев.
Стеклянный блеск и гладкая поверхность,  вкуса нет, он словно исступленно облизывал хрустальную люстру, красивую до умопомрачения. Голос феи, его стоны и гнев, страсть.

...тук-тук  Тук-Тук-Тук  тук-тук..
.
Какого черта Фея в своей страсти оказался так похож на воплощенную мечту многих мужчин, о развратной девственнице?
Неловкость и настороженность которую не скрыть и одновременно жадное удивление. Сексуальность, темперамент границ которых  Фея не знал, но только изучал, узнавая и удивляясь сам себе. Я не могу ошибаться, такое не сыграть на всех уровнях психики, а его эмоции и ощущения - я был к ним, был подключен, это не мои фантазии.

...тук-тук  тук-тук-тук  тук-тук...

С чего мне начать, выбравшись на свободу. Даллас, этот пройдоха жив или его отправили кормить рыб, как возможную ниточку ведущую к настоящему заказчику? Думаю заказ был способом прикрыть, что эльфийский артефакт, таковым не был. Многое указывает на подобную возможность, слишком много совпадений. Мне понадобиться все информация, как была заключена сделка о покупке, имена, время, место, сумма. Если королева упрется, попробую вытянуть хоть, что-то через  Лиз. Но это на крайний случай.

БАМ-БАМ

( Сбивается с размеренного, тихого ритма и кулаком несколько раз ударяет об стену)
...раскачивающееся на встречу движение узкими бедрами, восхитительно тесно, а перед глазами троящиеся картинка.
Он видит гримасу приближающегося экстаза. Дикие черты лица феи, залитые тьмой глаза в которых упоительного  так мало осталось помимо иступленной потребности, что бы любовник входил еще быстрее, жёстче,  сильнее вбивался внутрь, ведь осталось совсем чу чуть и накроет. Он видит как сводит судорогами бледный живот, завитки волос на лобке.
Третья же картинка это прекрасная спина Феи с черными, словно в саже, лопатками, от куда протянулись обсидиановым витражом, слюдяные крылья стрекозы. По гладкой коже стекает пот, длинные волосы прилипают беспорядочной паутиной, сбиваются в острые сосульки.
Невозможно остановиться впитывать чужие ощущения и то, что видишь, немигающем взглядом.

...тук-тук  тук-тук-тук  тук-тук...

...

Лиз появилась снова немногим после обеда. Цепкий взгляд ангела демонстративно прошелся по фигуре их пленника, от копыт, но кончиков рогов, без слов доходчиво донося, ВСЕ что она думает и как сильно ей не нравиться, то что видит.  Когда ее взгляд был на уровне бедер демона, то к холодному пламени раздражению добавилась изрядная доля сомнения “Мне ТОЧНО нужно в таком состоянии сейчас его вести к шефу?”.
Она вспомнила про дока и в голове мелькнула шальная мысль, а не позвать ли его опять составить компанию перед экранами мониторов транслирующих картинки со скрытых камер. Должностной долг выполнен и обсудить есть с кем.
Если конечно Йен ее опять из кабинета выставит,Ю рискнув остаться один на один с Коррелой.
- Тебя хочет видеть шеф. - Едко насмешливая, но от этого не менее собранная, Диз посторонилась, показывая Мигелю идти впереди - Дамы впереди. Хочу видеть твою спину.Идешь медленно, руки на виду, без резких движений. Без фокусов.
Внутри коридора, за пределами камеры, стояло еще трое охранников. Йен еще не отдавал приказа “Коррела теперь работает на меня” и отношение сохранялось соответствующее, как пленнику, которого нужно контролировать.
По ровнявшись с Лиз, Мигель клонит рогатую голову, размеренно помахивая плетью хвоста из стороны в сторону, словно маятником его внутреннего спокойствия. Клыкастая улыбка зеркально отразила “панибратское” отношение девушки ангела. Снисходительно весело прищурены багровые глаза и в деланном любопытстве доброхода, растянуты жевачкой гласные.
- Ко-о-нфетка, оговорочки по Фрейду? Любишь быть сзади? Мне теперь любопытно, а  твой блошистый спасатель, то есть поклонник,  уже в курсе, что ты девочка не промах и любишь доминировать или это только станет для него приятным сюрпризом?

...

Короткий стук прежде чем толкнув дверь, в проеме появилась ладная фигура раздраженной Лиз, а за ней со всей фатальностью маячил силуэт куда как крупнее, высокого демона в своем истинном обличии, крыльями пол подметает.
- Шеф, я приве...
- Королева, ты скучал? Я вот да и очень сильно.
Договорить она не успела, Мигель неожиданно сделал цокающий копытом об пол шаг вперед и фривольно приобнял девушку со спины, да еще голову ей на плечо попробовал уложить. За что естественно получил удар локтем в бок, тяжёлый, Лиз не сдерживалась. Точнее сдержалась, на деле она бы не локтем в ребра прописала, а просто голову рогатую от тела отделила, все равно Коррела ей не пользуется, потерю не заметит.
Мигель болезненно охнул слегка согнувшись, поморщился, но ясной и клыкастой улыбки не потерял, просто потирая покрасневшую от удара место, беззаботно зашел первым в кабинет, пользуясь тем что ангел на автомате отошла чуть в сторону готовая к драке.
Демон, один в один каким он был во сне, кожа темнее и без татуировок, огромные пепельно серые кожистые крылья, тяжёлые рога венчают лысую голову, пурпур глаз без белков и внушительные раздвоенные копыта, впрочем, почти полностью скрытые тугим руном шерсти цвета графита, которая начинала свой рост от коленей и становилась гуще и длиннее к низу. Единственные волосы помимо ресниц и бровей, что есть на теле демона.
- Отлично выглядишь к слову, синие круги под глаза нечто новенькое,  смотреться свежо и непривычно.

0

13

http://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/4/215989.png

0

14

цуцку

0

15

тело форума Крокодил:
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/593557.png

0

16

Стрелка неактивная для паука:
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/885924.png

И время и дата сообщения:  554D3F

0

17

Паук:
Текст на заглавной странице 0 жирный просто черный)

0

18

Паук цитата, цвета градиента:

первый цвет: 9BCCB0
второй: 8D8F6C
третий: 76705C

0

19

Паук:

Поле для нового сообщения, где пишешь: 757465

0


Вы здесь » Solum: Rising from the Ashes » Флуд » Безуминки